На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская Семёрка

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    с мужем у нас все было отлично 16лет, но тут стала замечать что он пропадает и не дает читать смс прячет от меня гово...«Готовы к изменам...
  • Юрий Дунаев
    = = = Хотелось бы надеяться на то, что сочинителей подобных измышлений в конце концов начнут сажать на скамью подсуд...Сбежать из плена ...
  • Юрий Дунаев
    21. Фальсификацией биографии Лошакова этот продолжатель дела мародёра «Р.Б. Романова» не ограничился – финальное утве...Сбежать из плена ...

В США считают, что Украине больше не нужно поставлять HIMARS

В США считают, что Украине больше не нужно поставлять реактивные системы залпового огня HIMARS. Однако, американские власти готовы выделить дополнительные средства на поддержку режима Киева.

В августе Украина получит ещё три миллиарда долларов, сообщает Reuters в понедельник, 8 августа. Транш станет первым из очередных запланированных властями США бюджетных вливаний в поддержку режима Киева. Затем американские власти планируют выделить ещё 1,5 миллиарда долларов и, таким образом, общая бюджетная поддержка будет доведена до 8,5 миллиардов.

При этом в США считают, что нет необходимости поставлять на Украину большее количество систем реактивного залпового огня HIMARS, чем уже имеется на вооружении ВСУ. Приоритетной задачей Пентагона сейчас является поставка Киеву боеприпасов. В частности, ракеты для HIMARS и Javelin, считает заместитель военного ведомства США Колин Каль.

Согласно докладам представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова, российские военнослужащие уже уничтожили несколько американских систем HIMARS. В июле ВС РФ уничтожили четыре таких установки.

The post В США считают, что Украине больше не нужно поставлять HIMARS appeared first on Русская семерка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх