На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская Семёрка

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    с мужем у нас все было отлично 16лет, но тут стала замечать что он пропадает и не дает читать смс прячет от меня гово...«Готовы к изменам...
  • Юрий Дунаев
    = = = Хотелось бы надеяться на то, что сочинителей подобных измышлений в конце концов начнут сажать на скамью подсуд...Сбежать из плена ...
  • Юрий Дунаев
    21. Фальсификацией биографии Лошакова этот продолжатель дела мародёра «Р.Б. Романова» не ограничился – финальное утве...Сбежать из плена ...

Зеленский: западным странам следует запретить всем россиянам въезд на свои территории

Россиянам должен быть запрещён въезд на территорию западных стран. Об этом в интервью газете The Washington Post, опубликованным в понедельник, 8 августа, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

Украинский лидер считает, что «самые важные санкции — это закрытие границ, потому что россияне отбирают землю, которая принадлежит кому-то ещё». «Россияне должны жить в своём мире до тех пор, пока не сменят свою философию», — добавил Зеленский.

По мнению главы государства, такая мера должна касаться даже тех граждан РФ, которые покинули страну в знак протеста против действий властей. «Какими бы россияне ни были, отправьте их в Россию», — призвал Зеленский.

Собеседник издания затронул и тему санкций. Он считает уже введённые против России рестрикции «слабыми». Поэтому Зеленский предложил «коллективному Западу» также рассмотреть вариант введения полного эмбарго на закупки российских энергоносителей.

The post Зеленский: западным странам следует запретить всем россиянам въезд на свои территории appeared first on Русская семерка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх