На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская Семёрка

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    с мужем у нас все было отлично 16лет, но тут стала замечать что он пропадает и не дает читать смс прячет от меня гово...«Готовы к изменам...
  • Юрий Дунаев
    = = = Хотелось бы надеяться на то, что сочинителей подобных измышлений в конце концов начнут сажать на скамью подсуд...Сбежать из плена ...
  • Юрий Дунаев
    21. Фальсификацией биографии Лошакова этот продолжатель дела мародёра «Р.Б. Романова» не ограничился – финальное утве...Сбежать из плена ...

В Грозном ликвидировали преступника, зарезавшего инспектора ГИБДД во время намаза

В центре Грозного в понедельник, 21 ноября, ликвидировали преступника, который зарезал инспектора ГИБДД во время намаза. Злоумышленника застрелили при попытке скрыться.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале сообщил, инцидент произошёл в момент, когда инспектор отлучился на омовение в помещение для совершения намаза. Там «шайтан» исподтишка нанёс ему ножом смертельные ранения. При попытке скрыться с места происшествия с табельным оружием правоохранителя преступник был застрелен.

«Полицейские в настоящее время отрабатывают вероятных сообщников правонарушителя, а также мотивы совершëнного преступления, проводятся оперативные мероприятия. По предварительной информации, бандит действовал один, его личность устанавливается», — добавил Кадыров.

The post В Грозном ликвидировали преступника, зарезавшего инспектора ГИБДД во время намаза appeared first on Русская семерка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх