На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская Семёрка

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    с мужем у нас все было отлично 16лет, но тут стала замечать что он пропадает и не дает читать смс прячет от меня гово...«Готовы к изменам...
  • Юрий Дунаев
    = = = Хотелось бы надеяться на то, что сочинителей подобных измышлений в конце концов начнут сажать на скамью подсуд...Сбежать из плена ...
  • Юрий Дунаев
    21. Фальсификацией биографии Лошакова этот продолжатель дела мародёра «Р.Б. Романова» не ограничился – финальное утве...Сбежать из плена ...

Министр экономики ФРГ обвинил Россию в том, что она не поставила в Германию газ по «Северному потоку-2»

Министр экономики ФРГ Роберт Хабек во время заседания бундестага обвинил Россию в том, что она не поставила в страну газ по «Северному потоку-2». Видеозапись с отрывком его выступления опубликовала на своей странице во «ВКонтакте» в понедельник, 28 ноября, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.

«Краткосрочное решение, которое поможет нам справиться с кризисом, это инвестиции в строительство и обслуживание газовых танкеров. Мы должны обеспечить замену российскому газу, который к нам не поступил. Путин перекрыл подачу газа. Вот вам и «Северный поток-2». <…> Вы должны признать факты: газ из России не поступал, при том что никаких санкций на газ не наложено», — заявил Хабек.

Однако его выступление не оценили присутствующие депутаты. После попыток объяснить успехи в замене дешёвого российского газа дорогим американским и необходимость спонсировать строительство газовых танкеров в разгар кризиса, немецкие парламентарии выразили различными возгласами несогласие со спикером.

Напомним, в настоящее время прокачка газа по трубопроводу приостановлена. В конце сентября стало известно о разрушениях, произошедших в один день одновременно на трёх нитках морских газопроводов системы «Северный поток», которые носят беспрецедентный характер. Позже удалось установить, что газотранспортная инфраструктура была подорвана.

The post Министр экономики ФРГ обвинил Россию в том, что она не поставила в Германию газ по «Северному потоку-2» appeared first on Русская семерка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх