На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская Семёрка

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    с мужем у нас все было отлично 16лет, но тут стала замечать что он пропадает и не дает читать смс прячет от меня гово...«Готовы к изменам...
  • Юрий Дунаев
    = = = Хотелось бы надеяться на то, что сочинителей подобных измышлений в конце концов начнут сажать на скамью подсуд...Сбежать из плена ...
  • Юрий Дунаев
    21. Фальсификацией биографии Лошакова этот продолжатель дела мародёра «Р.Б. Романова» не ограничился – финальное утве...Сбежать из плена ...

Стало известно, сколько жмёт от груди российский оператор, чьи бицепсы поразили Джо Байдена

Российский оператор Юрий Шолмов, чьи бицепсы поразили президента США Джо Байдена, рассказал, сколько жмёт от груди. Репортаж о жизни «качка» вышел в эфир Первого канала в воскресенье, 20 ноября.

Оператор уже на протяжении нескольких лет ведёт здоровый образ жизни. Юрий Шолмов не курит, не употребляет алкоголь и много времени проводит в тренажёрном зале. Его норма — штанга, весом 140 килограммов. Не стал скрывать сотрудник Первого канала и объëм бицепса. Он у него 48,5 см.

Таких внушительных результатов ему удалось добиться благодаря регулярным тренировкам. Их Юрий не пропускает даже во время частых и длительных командировок.

«Я когда получаю документы в командировку, то всегда смотрю отель — если там внутри тренажёрный зал. Вот сейчас я был в Донецке полтора месяца. Там тоже были спортивные залы», — рассказал Шолмов.

Напомним, физическую форму оператора на саммите G20 в Индонезии оценили американский лидер Джо Байден и президент Франции Эмманюэль Макрон.

The post Стало известно, сколько жмёт от груди российский оператор, чьи бицепсы поразили Джо Байдена appeared first on Русская семерка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх